А вас жизнь наказывала за гордыню и эгоцентризм? Как? Чем закончилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...когда говоришь чтото комунить ...а спустя время тож самое происходит с тобой ...и ты поступаешь не так как сам думал надо бы - когдато
Гость
а может это ещё не кончилось)))
Гость
А, вот это личное!
Гость
Инвалидной коляской.
Гость
Так, как ты по знаку Рак, то я, зная Раков и вашу гордыню и эгоцентризм, как ты называешь, а на самом деле у вас это гонор и упрямство-ты останешься в одиночестве. Это у вас обычное дело по моим наблюдениям.
Гость
Серия мелких аварий на мотоцикле причем шли по нарастающей от легких царапин до серьезных повреждений мотоцикла, только спустя несколько месяцев понял что эта серия как бы предупреждения были. итог последняя авария когда мотоцикл завязало в два узла, на мне пара царапин.. . Закончилось все после осознания последовательностей на данный момент работаю над собой ну и конечно ремонтирую мот.
Гость
Не наказывала, а воспитывала. Стала мягче
Гость
жизнь больней за преданность и любовь наказывает в сто крат.. . концовки во всех случаях зависят от страха и веры...
Гость
а как отличить наказание от просто неудачного течения событий
Гость
Конечно))) . Заканчивалось понимаем своих ошибок.