А Ваша жизнь насыщена событиями или больше похожа на течение унылого гомна по течению жизни..? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас навру с три короба.... только чтобы не стать гомном унылым...) ) Я бы сравнила с плотом, плывущим по течению... иногда попадаю в водовороты... . а событий, как у всех бывает много... а бывает затишье.. . ))
Гость
даже очень насыщена
Гость
в ней только и происходят одни события, я уже устала))))
Гость
а пусть оно, а зато не тонет!
Гость
Размеренная жизнь, дарящее мне удовлетворение.
Гость
Событий мало, но не надо отчаиваться -есть внутренние мысли и они довольно неплохие!