А ваше хорошее настроение от чего зависит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От проделанной работы с хорошими результатами. Поскольку моя работа связана с людьми напрямую, следовательно, если помог человеку, значит у меня будет положительный тонус. Важно отдавать, а получить всегда успеется: ) Удачи. Влад.
Гость
Не от чего, а от кого - от МЕНЯ.
Гость
Чтоб мои близкие и любимые люди были в хорошем настроении....
Гость
От удач пусть мелких, но частых
Гость
От цвета полос. Белая-черная.
Гость
От работы мозга и всего организма, от погоды и питания, от эмоций и много ещё всего: от здоровья и самочувствия родных, от наличия денег в кошельке....
Гость
от самонастроя