Вы ведёте замкнутый образ жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Он благотворен для меня. Размыкаюсь только по необходимости для меня или кого-то.
Гость
не всегда--под настроение)
Гость
в основном да.
Гость
Да.
Гость
наверное
Гость
Анекдот есть: Девушка приходит к доктору и говорит: Доктор у меня прыщи-меня никто не любит! Он подумал и говорит: Прыщи и никто ни любит, ни кто не любит и прыщи, замкнутый круг какой то :))) Так вот о чём это я? ! А! Мы сами крутимся в этой жизни, и учёными доказано, что и земля крутиться вокруг своей оси! Так что может мы и не замечаем что ведём этот образ!!!
Гость
образ жизни любого человека замкнут в его набор привычек
Гость
есть немного)
Гость
Находясь в обществе, это не интересно. Хотя может у нас с вами разные понятия о замкнутости.
Гость
Разомкнутый!!!
Гость
относительно