Без этого жить невозможно. Иначе распоясавшиеся слабости уничтожат силу личности.
А на хрена? Чем более ты их держишь тем они сильнее становятся. И что есть слабость?
иногда нужно и расслабляться. я свои слабости периодически "отпускаю"
Нет, всячески им потакаю, их у меня и так мало...))
Нет, это очень вредно. Нужно позволять своим слабостям выход, но с одной оговоркой, если мои слабости не принесут вреда никому. Удачи. Влад.
Может быть больше внимания направлять на свои сильные стороны
А что есть слабости? Может быть то что Вы считаете слабостью — моя сила ?
усиленно
Пытаюсь, но все равно встает. Вот я и хам и наглец и профи в эстетике и этике. Слабость ли быть ленивым и наглым? Может это сила?
До последнего.... Но последнее иногда наступает очень быстро :)))
Приходиться иначе они одолеют и я ...ослабну