А Вы держите в узде свои слабости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без этого жить невозможно. Иначе распоясавшиеся слабости уничтожат силу личности.
Гость
А на хрена? Чем более ты их держишь тем они сильнее становятся. И что есть слабость?
Гость
иногда нужно и расслабляться. я свои слабости периодически "отпускаю"
Гость
Нет, всячески им потакаю, их у меня и так мало...))
Гость
Нет, это очень вредно. Нужно позволять своим слабостям выход, но с одной оговоркой, если мои слабости не принесут вреда никому. Удачи. Влад.
Гость
Может быть больше внимания направлять на свои сильные стороны
Гость
А что есть слабости? Может быть то что Вы считаете слабостью — моя сила ?
Гость
усиленно
Гость
Пытаюсь, но все равно встает. Вот я и хам и наглец и профи в эстетике и этике. Слабость ли быть ленивым и наглым? Может это сила?
Гость
До последнего.... Но последнее иногда наступает очень быстро :)))
Гость
Приходиться иначе они одолеют и я ...ослабну