Человек счастлив, пока не знает своей судьбы ???
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что да, потому что узнав, какой бы она привлекательной не была человеку будет казаться, что он достоин лучшей доли. А оставаясь в счастливом неведении мы продолжаем надеяться)
а я знаю)) ) всё будет хорошо) ) и очень счастливо ))
если сегодня поставили страшный диагноз (тьфу-тьфу, чтоб никому !) , понимает, что вчера был счастлив .
Буду счастлива хотя бы узнать её до конца. А что делать решать будем по обстоятельствам::))
Если человек Хозяин своей судьбы-то он счастлив. Ведь он сам её творит.
В детстве я пережила потрясение мой мир превратился в реальность)) ) По-моему мнению.... Тут двоякая ситуация))) Если ты знаешь, что тебя ждёт благополучие)))) То ЭТО хорошо)))) ) Ты счастлив и стремишься к этому.... А если наоборот....
В детстве все счастливы, а вот в старости наверное больше разочарованных. Я думаю что человек счастлив, пока он способен верить и надеяться на лучшее.
меньше знаешь-лучше спишь больше знаешь-чаще спишь) )
Вы думаете все поголовно счастливы?))