Ккакие правила нарушать - можно, и даже, иногда - НУЖНО? ))))
Ккакие правила нарушать - можно, и даже, иногда - НУЖНО? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Поэт сказал _Человеку тесно в рамках-во всех, даже в траурной рамке.. . Так что-как только жать начинает и иссякает кислород в очерченном правилами пространстве-так и нужно, а что тут при этом делает рядом МОЖНО ЛИ-я не знаю, оно ни со мной!)))
для того правила и придуманы... чтоб кто-то их нарушал...:)
А так хочется быть исключением, Из написанных кем-то правил. Но сбежать от себя, с диким рвением, Шанса нам Господь не представил.
Свои собственные. Общие лучше оставить в покое. Если свои правила полностью совпадают с общими и излишка нет, лучше сидеть на своем шестке и помалкивать.:)
Жизнь по правилам всегда скучна: ) Живите, как хотите. Главное, чтобы никому не вредили: ) А вот заикаться не стоит. Раз задали вопрос, значит вы должны были выплеснуть то, чего требует душа. Удачи. Влад.
Ззачем провоцируете опять на разговор о сексе... там все правила - антиправила...
Все можно. Из всех правил есть исключения. Правила придуманы людьми для людей. А безгрешен только бог. Законы -- другой разговор. Законы нужно соблюдать, жить по законам.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы