Как зажечь огонь в сердце, чтобы было больно?
Ответ(ы) на вопрос:
просто почаще смотри людям прямо в глаза и не старайся закрывать сердце, говори всем людям приятные и добрые слова и признания в любви, и ты почувствуешь такой огонь и такую боль ...
когда время придет он сам зажжется.... ну а если не уберегешь.. это чувство... то и больно будет!!
Мазохизм, садо.... нужны единомышленники, не там ищешь:)
Ооо))) Огонь.... это всегда больно.... Он оставляет ожоги.... а ожоги заживая оставляют шрамы.... вы уверенны что вам это нужно????
От огня в сердце не больно, потому что это любовь.
А зачем больно делать ???