Игра в шахматы в воскресенье, с утра, повышает интеллектуальный уровень? )))) Доброе утро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шахматы -- это путь развития логического математического мышления, а есть еще вербальный интеллект, интуиция и интеллект эмоциональный. Ходьба гоголем - это самое то, что надо для всего интеллекта. Шахматы -- это не лучший вариант, это спорт для Карпова и Каспарова. А остальным нужна физкультура, бильярд и боулинг, бассейн и все такое, где можно ходить гоголем.
Гость
Хаа, энтот самый Интели... энтеле... ну Уровень который-он с вечера как остался на Высоте, так и хихикает вот над моими к нему подпрыгиваниями с утра пораньше, потому как вот только шахматной доски под ногами... хи-хиии нидастатачна, ну хоть табуретку штоли бы подставила бестолочь этакая... Так что к вечеру ...может и встретимся-датринируюся, дапрыгаюсь))))
Гость
На что играем?
Гость
Любое упражнение с утра приносит тонус, а мозг это такая же мышца, как и трицепс с бицепсом, если ты ее с утра шахматами тренируешь, то мысли у тебя всегда будут спринтерами с мировым уровнем!
Гость
В такую жару? Тёплую водку? из мыльницы? конешно буду! :-)
Гость
Плин.. . опять началось.. . сейчас ещё улыбчивая Аномалия подтянется и мне - трындец...)))