А Ваше имя вам подходит? Что обозначает ваше имя?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне оно нравится. Братья меня так назвали. :))) София - означает мудрость. Я очень стараюсь соответствовать.:)) ) Но, я еще маленькая мудрость.:)) ) Мне немного лет. И меня зовут Софийка. Да:)))
Елена- светящаяся, факел... иного себе на представлю)
Имя Елена ко мне очень сильно подходит! мое имя с греческого переводится как "факел"или"светлая".
Не мне судить, сложно быть объективным к самому себе. Обозначает благородный.
Иногда мне кажется, что я много веков ношу свое имя! Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и.. . уходит.
Мое имя означает- дорогая. Очень даже подходит.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Ирина - мирная!
Имя имеет скандинавское происхождение от слова "вар" и означает "воинство, сила"...подходит)))
Хотел бы я знать, что значит "подходит"... Чисто в эмоциональном смысле? Типа, нравится/не нравится?
Я подхожу к своему имени
Учредительница.. . Мне оно нравиться. И, я считаю, что вполне подходит.
очень подходит! у меня лучшее имя на свете) ) обозначает - "светлая" или "сила" ))))))))