А Ваше настроение меняется чаще или реже, чем... погода?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё настроение НЕ ЗАВИСИТ от погоды :-) Оно всегда хорошее, за редким исключением, когда вдруг кто-то близкий наплюёт мне в душу, но это тоже ненадолго ;-)
Гость
Моё настроение меняется крайне редко.. . В основном оно всегда хорошее!:)
Гость
Практически от погоды это не зависит...
Гость
Лично моё настроение меняется очень часто, даже в одну и ту же погоду :) Например, в ливень я чувствую, что могу и хочу жить дальше, а потом внезапно понимаю, что мне грустно до слёз. Глупо, правда? :D
Гость
Действительно, моё настроение весьма переменчиво. Но, когда оно хорошее, всем окружающим радостно. А если оно плохое - никто и не заметит.
Гость
чаще ) погода щас стоит удушливо-жарко-гадкая. Меняется не часто. Липкое лето набрало обороты.
Гость
гораздо чаще.... скачет себе... как кардиограмма (
Гость
Да, именно в полгода.
Гость
Обычно, когда хорошая погода, то тогда и хорошее настроение...)))))) ) А в плохую погоду всегда можно найти способ сделать его хорошим, при желании, конечно...