А ваше настроение зависит от чего????)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только от нас самих, я полагаю)) ) Вот вчера накрутил себе ситуацию на ровном месте) ) Завелась сама, да и другим мало не показалось от моего немногословия) ) Потом встрепенулась, задумалась.... ) Пару штрихов позитива и ...вот она я, замечательная такая и улыбчивая:))) ) Главное понимать, чего хотеть:)))))
Гость
от погоды ...)))) как ни странно звучит.... Последнее время моя головушка как барометр!! ! Погода меняется, она боли! А когда что то болит- настроение противное!!!! Но я не жалуюсь!!!!
Гость
От количества положительных эмоций
Гость
от моего пусички))))))))))) хочу чтоб он всегда улыбался)))))
Гость
от всех и в первую очередь от себя
Гость
От процесса достижения цели
Гость
От окружающей обстановки
Гость
Я думаю список причин влияющих на настроение в разном возрасте будет разный, но есть и одинаковые: состояние влюбленности и прекрасная солнечная погода всегда способствуют хорошему настроению)))
Гость
чем больше проблем тем хуже настроение.
Гость
Мое настроение зависит от моего настроя на все происходящее.
Гость
От настроения дорогих и близких мне людей.
Гость
от погоды и от того какие люди окружают меня
Гость
От окружения.
Гость
я люблю жизнь и ничто не в состоянии ее мне отравить-!
Гость
От окружающей среды и настроения близких.