А ваши вопросы/ответы всегда совпадают с вашим реальным мнением? Или они очень зависимы от других факторов? Или...?

А ваши вопросы/ответы всегда совпадают с вашим реальным мнением? Или они очень зависимы от других факторов? Или...?Или они зависят от настроения? Или вы придуриваетесь? Или вы вообще отвечаете не подумав(а-ля хочу баллы)? Или ваша активность на проекте преследует иные цели?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совпадают а иначе-нет смысла отвечать
Гость
Я всё делаю серьёзно - так что они совпадают с моим мнением. За баллами не гонюсь - к чему они? На баксы их не обменяешь ;-) Зато дЕльный совет может кому-нибудь помочь. Правда, иногда отвечаю и на прикольные вопросы ;-)
Гость
От настроения да. Всегда пишу первое что в голову придет..)
Гость
Я сюда захожу по настроению, часто просто наблюдаю за ответами, а отвечаю конечно то что думаю, могу пошутить и т/д думаю все отвечают по настроению, просто кто то со смыслом так как есть ответ, а бывает настрой охота пошутить=))Опять же настроение ...
Гость
Иногда шучу, а вообще да.
Гость
Мой ум рвется отвечать - его увлекает процесс. Он находит массу мнений в своих закромах. Но на сегодня я пришла к тому, что отвечаю не умом, но Душой. В зависимости от ее состояния и ответы бывают разными. Но всегда - в каждом ответе - я отвечаю, прежде всего, сама себе. Поэтому ответы мои - реальны - моей реальностью.
Гость
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне понятны и есть что сказать.
Гость
Да совпадает- ответы, от настроения - вопросы.
Гость
Мне плевать...