Бывают же ДОРОГИЕ люди ! (безспорно.. идем дальше...) А много ли ДЕШЕВЫХ ? и какие приметы таковых?
Ответ(ы) на вопрос:
Если слово ДОРОГИЕ в материальном плане подразумевается, а ДЕШЕВЫЕ - это низший, рабочий, так скажем класс, то ДЕШЕВЫЕ с такой позиции люди более открытые, своего рода простачки (в хорошем смысле этого слова) Но и ДЕШЕВЫЕ стремятся стать ДОРОГИМИ, увы, зачастую с губительными последствиями для самой личности и ее ценностей...
дешевые не бывают бывают ЗАДАРОМ))))))))))))))))
...смотря с какой стороны посмотреть. Если подумать более"глобально", то человек - он есть, значит живёт, живёт-значит есть жизнь, а жизнь-это самое дорогое что у нас есть... вывод: каждый человек-ДОРОГОЙ.. . это моё мнение... СПС
Возвышающий себя, пренебрегающий слабым и менее способным .
Дешевых нет, все себе цену любят набивать=)) Я вообще бесценный=)))
И таких хватает, к сожалению - завистливых, глупых и пустых.. . Но все ж нас с вами больше...!))
Много, хотелось чтобы было поменьше, а их с каждым годом все больше и больше становится. Приметы таковых : понты, гонор безпочвенный совершенно, апломб, а главная - трусы, чем дешевле, тем трусливей.
Даже бесплатные есть...
пустышки
Дешевые - когда нет ничего кроме понтов.
на тверскую приходите вечером - вам расскажут.