А Вашу душу трогают цыганские песни? (вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сличенко если только нравится еще Джанго. . но все после Сличенко-шоу бизнес. .
Гость
Абсолютно не трогают.. . Для меня они ассоциируются с прошлостью....
Гость
НЕ могу сказать что слушала вживую таборные песни, поэтому и судить не могу. А то что слышала в кинфильмах - мороз по шкуре! ! душу цепляет очень. То, что вы выставили - это явно коммерческий проект, красиво. но что то ушло. запашок шоубиза все испохабил.
Гость
нет, не трогают.. . ассоциации с рестораном и куражом...
Гость
Группа Кабриолет хорошие ребяты. Ай нанэ нанэ.))
Гость
Некоторые оч хорошие, но "на раз". А бывают вообще унылые, как ядерная война :-(
Гость
Я их панически боюсь, в детстве перепугали. И видимо, поэтому не воспринимаю их творчество.
Гость
Было время или настроение что ли такое. Особенно если исполнение профессиональное. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=35ed43b71a46f9ea31305aa0610d600c&uid=149001608
Гость
неочень больше застольные или колыбельные без аккомпонемента и женскими голосом
Гость
Ага, очень. Рука сама непроизвольно ищет топор.)))
Гость
Песни супер, а танцы так вообще шедевр у них!