Любовь убить невозможно.
Я её сама убивала.
Свою любовь человек может убить только сам. Если, не дай бог, она не погибла в автоаварии...
Только сама... другим это неподвластно...
Да. Долго. Методично. Он, правда, сам не заметил что натворил... До сих пор...
Нет. не любовь убивали... сама свои чувства давила....
Еще как. Даже дважды. Второй раз со смертельным исходом. Ну не могут люди видеть того, что другому хорошо, раздражает их это.
да, ничего не вышло, он сделал и делает все, чтобы я его забыла.... но, не мы эту любовь выбираем, не нам и решать сколько она продлится....