Как дальних родственников.
А пофиг.. Я себю не лублу.. Но балую..
Как последнего грешника
драть надо. как сидорову козу. не давать послабления. таскать за шкирку. воспитывать. вкладывать.
как самого замечательного человека, осознавая, естестна, что и другие.. такие же...)
ну как этого... ламинат знаеш? во, то же самое, тока одну бук пропустил одна непраильна, ну эта для канспирации. сама слыхала - они наш пофигизм скоро хитростью победят, патом всех захавают, испекая в длинных стиклянных шкафах на газу и пат солничными лучами вытапливая лишний жирок, а самых достойных апридилят в шаурмисты. шаурмисты это высшая каста выросшая из халдеев старанием лезть из кожи перед иконой выгоды. , папутна (па пути к выгаде) перевазя через священый стикс в стикляннам жарочном ларце души сложнолюдиноф. иначе илюминаты. возлюбить сибя нада так чтобы када всем пипец ты в дамки
КАК ОЛЕГ ИВАНОВИЧ ИСПОЛНИЛ ЗАПОВЕДЬ Из книг Олег Иванович знал рекомендацию возлюбить ближнего как самого себя. Однако ближние, во множестве окружавшие Олега Ивановича, кроме крайней степени отвращения обычно ничего в нем не вызывали. Обессилев от бесплодных попыток возлюбить ближних, Олег Иванович испытал от этого раздражение и негодование уже в адрес самого себя. Таким образом, отношение к самому себе совпало у Олега Ивановича с отношением к ближним, и тем самым Олег Иванович исполнил наконец знаменитую заповедь.
Боязно даже сказать. . Как Его.. . Всёж .. эта.... "по образу и подобию"))
Как и навозного жука.
Как ближнего
Как бога который живёт в тебе.
Как самого себя!!)))
как учителя русского языка блин! писать учись