А вдруг у меня новая видеокарта не пойдет?
А вдруг у меня новая видеокарта не пойдет?Вообщем старая видяха geforse 5200 новая geforse 7300 gt. Пойдет на мать?
Ответ(ы) на вопрос:
короче Дмитрий- проверь разьём для твоей видяхи и сам штекер на ней (они должны совпадать) -сейчас есть 3 типа разьёмов, это AGP, PCI, PCI Express. ну раз это новая видяха то прочитай со слотом на материнке название его, и на видяхе на коробке тоже найди тип интерфейса, если совпадают, значит всё ок!
Если новая под PCI-Express то не пойдет.
мать какая? видео 5200 стопудова AGP а мать PCI-E ?