Хочу купить новую Видеокарту, вот не знаю что выбрать.

Хочу купить новую Видеокарту, вот не знаю что выбрать.У меня AMD Athlon64+3200.Gigabyte Ga K8NF-9,NVIDA GeFORCE 6600LE. Память 2G.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9800gt 512 тебе подойдет но став БП не ниже 450W а если китайский 550W
Гость
Не гонись за памятью, это не главная характеристика, выше правильно написали. А советую напрример эту: видюха.
Гость
дело не в видео памяти, дело в самой карте, можно брать карту на гиг, но она будет работать медленно, можно на 512 и она будет гораздо быстрей.
Гость
Бери radeon 4850 не пожалеешь
Гость
Например GF 9600, 9800, 9800+ больше не надо, все-равно Ваш процессор не способен будет нагрузить ее на максимум.
Гость
а я тебе пройти мешаю? иди и покупай!