Посоветуйте лучший привод -всегда ставил ЛЫЖИ - может что лучше есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую вам попробовать Pioneer DVR-216D sata-шный или NEC AD-7201 ide-шный с лайт-скрайбом Хавают все. Лучше конечно Pioneer
Гость
Поддержу Иванова - найдешь Плекстора, - бери и ставь не думая!
Гость
если амбиций много-бери плекстор. хороший дорогой бренд.. . если нужен тупо надёжный резак- асус/лайт он/самсунг на данный момент вполне надёжны.
Гость
plextor (но у меня NEC)