Вопрос про разгон процессора

Вопрос про разгон процессораУ меня компьютер Intel Core Duo e5200 2.5 Ghz 4 Gb RAM 500 Gb HDD HD 4650 512 Mb Разогнали процессор до 3.75 ГГц максимальная температура процессора при нагрузке 55 гр это нормальная температура? и температура чипсета материнки 48 Гр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагрузка бывает разная, проверила бы лучше краштестом типа Prime95, там и температура будет предельная, и стабильность проверишь. http://www.mersenne.org/ftp_root/gimps/p95v259.zip
Гость
нормалек! но зачем это! проц и так нехуд
Гость
нормально... до 70