А вдруг... в ад отправляют вовсе не в наказание, а на перегруппировку?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим на минуту, что это так. Но все дело в том, что по времени эта перегруппировка может затянуться на 10 000 лет. Прожить еще 10 000 лет, конечно, заманчиво, хоть и в Аду. Но, следует отметить один ньюанс. У всех грешников в Аду нет привычной телесной оболочки, а страдания они испытывают настоящие. И умереть невозможно, чтобы это все прекратить, потому, что человек уже умер. Вот так и будешь в этой перегруппировке мучаться еще 10 000 лет. Подумайте, вам это надо? Может закосить, пока не поздно?
Гость
На перевоспитание?
Гость
Нет. туда отправляют за то . что сам не думал. а был в группировке.