А ведь боль лечит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боль учит ЖИТЬ.. .
Гость
То что не убивает меня - делает сильнее Избитая фраза, но, имхо, верная.
Гость
Боль физическая - изнашивает организм Боль душевная - оставляет рубцы в сознании и губит веру в себя
Гость
если не убивает...
Гость
и со страхом можно! еще как можно!
Гость
С Вами согласиться любой практикующий хирург. Если Вы конечно имеете в виду боль физическую. Боль "душевная" (чувственная) только калечит человека, вводя его в искушение (зависть, ненависть).
Гость
Да.. . словно подсохшая корочка на ранке.. . Сначала притупляет ощущения, чтобы новая "кожа", которая пока не в силах себя защитить, формирует новый "слой"...