А ведь на Землю каждый год падает 400 тонн всякого инопланетного мусора, кто-нибудь нашел хоть кусочек?
Ответ(ы) на вопрос:
это в наших-то тоннах собственного мусора? - найдешь тут..
с космоса падает много чего интересного но обычно сгорает на подлете! а то что долетает, на них же не стоят бирки что только что из космоса или там с Венеры! может быть каждый выходя из дома ходит по этому инопланетному мусору! и такое может быть
Дело в том, что он почти не заметен среди нашего мусора. Вот в Украине, например, НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ приходится по 500 тонн радиоактивного и токсичного мусора. Данных по РФ не знаю, но, думаю, примерно так же...
ага, Пенкин на пример, Агузарова, Шура.... на Земле такого мусора не бывает
Если понятие мусора включает метеориты, то у меня есть кусочек. Железо-никелиевый, на шее ношу. Правдв не сам нашел, один знакомый геолог подогнал.
а заче его собирать, это же мусор :)
Его тЫрят ишшо на подлёте, и делають из него инопланетное топливо, а потом лятають тут НЛОы всякие.. . Приходится камнями збивать - спать мешают...
Вы на 70% из него состоите. Вся вода земли - упавшие на неё кометы.
Эти кусочки сгорают в полете. А нам достаются их сгоревшие остатки...