А ведь правду говорят "Никогда не говори Никогда!" разное ведь бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах..
А еще говорят :НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Никогда не говори – никогда, Мы по кругу бродим, словно во сне, Если что – то не приняли тогда, Значит, вновь, тебе гореть на войне. Нет у мира беспричинности бед, И судьба не обещает оков, Вспомни Божий непреложный завет – В нас любовь души – основа основ. Нет у вечности забытых миров, Нет у вечности бесчестных идей, Все обиды – лишь проекция слов, И мыслеобразность заблудших людей. Никогда не говори – никогда, Но если хочешь изменить свой удел – Радость в жизнь свою введи навсегда – Сотворением – в любви добрых дел.
Это очень верно, давайте не будем говорить никогда
Есть еще выражение - От тюрьмы да от сумы не зарекайся