А ведь те,кто пишет галиматью,галиматьей это не считают?
А ведь те,кто пишет галиматью,галиматьей это не считают?Я имею ввиду что галиматьи нет.просто каждый на своем уровне развития,и двигается со своей скоростью.Нужно лишь понять для чего эта галиматья попала в ваше информационное поле.)
Ответ(ы) на вопрос:
...естественно, ТАК!) ) пишуший чепуху, делает это осмысленно! Для него - это не галиматья, но ТРУД !) Парадокс в том, что оценка галиматьийности сего плода ума ИНДИВИДУАЛЬНА! И, конечно, зависит от уровня интеллекта и способности к познанию) как с одной стороны, так и другой)
В большинстве случаев даже понимания не требуется. Достаточно оценки.
вот это вы галиматью написали
Открою секрет - галиматьи не бывает! Или, скажем так, галиматьёю разговаривает бог и нас ею проверяет!
Я отвечаю галиматьей и осознаю это, поскольку по другому на эту.. . не ответишь.
Ну это уже ваша оценка и то как вы это видите, для других это будет тем что они считают реальным.
Эдак можно оправдать мои познания в ядерной физике ( нулевые с любой точки зрения, но дающие моему разуму представление о строении атома) . Галиматьи полно, поскольку каждый считает себя не самым глупым ( мягко говоря) и полагаясь на эту "аксиому" несет галиматью, предполагая ее за верх совершенства человеческой мысли.