А ведь то, что у Вас можно забрать - не Ваше?
Ответ(ы) на вопрос:
Исключительно верно! Поэтому нам нечего терять! Следовательно, и не о чем беспокоиться! Таким образом, многие проблемы - эфемерны! Итак, мы просто счастливы!!!)))))
Ты имеешь ввиду, что "своя" это только душа. Остальное все забрать не так сложно.
...забрать невозможно ПАМЯТЬ (если ЧЕЛОВЕК не лишен рассудка)... хотя СИЛОЙ можно забрать все, а вот дать СИЛОЙ- ничего невозможно...
Вы можете четко сказать, что у Вас Ваше? Значит Вас можно разобрать на запчасти?
У меня нельзя забрать моё понимание, моё восприятие, моё знание полученное через мой опыт и полученные информации. А всё остальное является "инструменты",через которые Я все это приобретаю. "Инструменты" со временем забираются Матушкой-природой...
Эдак можно свести что у каждого человека как у латыша ... Более интересно другое а стоит ли забирать? Нет ну действительно... . Все в мире вселенной относительно и имеет закон "На каждый толчок есть возвратный откат"....Все относительно в аспектах жизни...
нет у нас никакой жертвы.... лишь только жертву уст можем принести - вы об этом?
"Потеряй всё, что можно потерять - и найдешь себя", типа )
нет, то, что ВЫ можете у кого угодно забрать - не ВАШЕ!