А ведь вера в себя и в свои силы, это же вера??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая не поколебимая!! ! На бога надейся, а сам не плошай!!!)))
Гость
Это себизм) )
Гость
это лучший способ выживания
Гость
Да . это и есть сила духа. вера в дух. Или вера в Бога. который в каждом человеке. кто в это не верит. тот слабый духом. Дух тогда для него на небе. но в нем его нет.
Гость
Да вера. Но это надежда на себя. А в Библии написано, что проклят человек который надеется на человека и плоть делает своею опорою.
Гость
да, только больше похожая на самоуверенность....
Гость
Вера в себя и в свои силы лишают помощи Божией и оставляют один на один с диаволом.. . ибо в них кроется гордость что противно Богу...
Гость
Вера, но суетная. Хотя на Бога надейся, но сам не плошай.
Гость
Конечно вера, только человеческая.
Гость
совершенно верно