А велика ли разница между "я попробую" и "я сделаю" ? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"попробуйте пописать, аааа не получается? " Зачем пробовать - надо действовать. Я попробую предполагает сомнения в выбранном действии, я сделаю - твердое решение и человек настраивается на победу
Гость
Разная степень решимости.
Гость
Разница выглядит как мост к отступлению....)) ) ...попробую - не значит сделаю, а уж "сделаю", как говорится взялся за гуж....)
Гость
"Попробую" - предположительное действие (может, " да", а, может "нет"), а я "сделаю" - решительное-обещательное. вам решать.
Гость
Как между небом и землёй...
Гость
А между откусить кусок и съесть полностью?
Гость
Не велика, ведь можно попробовать сделать...