Кому на Руси жить хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русским, кому же ещё?
Гость
Русь не для того чтобы на ней кто то жил хорошо, для этой цели надо ехать за границы Отечества.
Гость
На нашей планете хорошо жить и замечательно!!!!
Гость
Поспросим — и дознаемся: Кому живется счастливо, Вольготно на Руси? » «Не надо бы и крылышек. Кабы нам только хлебушка По полупуду в день. — И так бы мы Русь-матушку Ногами перемеряли! » — Сказал угрюмый Пров. «Да по ведру бы водочки» , — Прибавили охочие До водки братья Губины, Иван и Митродор. «Да утром бы огурчиков Соленых по десяточку» , — Шутили мужики.
Гость
Бандитам, политикам... ((
Гость
везде одинаково : что там та же голова, что здесь
Гость
Палочке Коха.))