Если девушка при разговоре брызжет слюной и махает руками как пропеллерами ,как тактичнее ей сделать замечание??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А стоит ли ? Если она ведёт себя так в спокойном состоянии, то как она себя поведёт когда придёт в ГНЕВ И ЯРОСТЬ после ваших слов :)) Если уж так необходимо то сделайте это по телефону.
Гость
заткнуть ей рот))))))))))))) ) языком.... вот я же недаром спрашивала на фигаси вы нам в рот язык суете))))))))))))))))))
Гость
Отойти, достать платок и предложить, пока соображает "зачем? "- притормозит :-) Это , .если есть необходимость стоять ...оплёванным))) ) ..а так, ..пусть ...махает) ) в одиночку
Гость
Да не делайте ей замечание.. Предложите ей поиграть в ролевые игры и возьмите в следующий раз на свидание смирительную рубашку и кляп..))
Гость
Я был в сильном подпитии и простительно. "Беседа " состоялась на лестничной площадке. Я просто громко испортил воздух (прошу извинить-уж очень был наемшись) . Всё хамство улетучилось. Точнее возобновилось, двумя пролётами выше и я успешно продолжил путь за спиртным.
Гость
А чего тут париться? Такие люди, обычно, просты в общении и не обидчивы. Можно прямо сказать: "Не плюйся" - и улыбнуться, не заостряя лишнего внимания. :-)) А вот если потактичнее, то ей наверняка станет стыдно, когда до неё дойдет смысл сказанного, она увидит себя со стороны и сгорит со стыда. :-))
Гость
Вы ей ручку поцелуйте, рот и закроется.
Гость
Если она так машет руками.. подставь тактично свою голову...
Гость
Молча отстраниться)
Гость
Ne maxaet, a mashet. Vot primerno tak.
Гость
Взять, улыбаясь, ее за махающие руки и сказать с такой же непосредственной и легкой улыбкой " Хватит уже махать руками как пропеллерами и брызгать слюной" Чем проще - тем лучше. Я не думаю, что у ней чувство юмора отсутствует
Гость
скажи, что Стасику Михайлову нравятся спокойные и отмороженные девушки-смолянки))))
Гость
Скотчем и рот, и руки...)))
Гость
ну может она глухонемая! А так... смачный подзатыльник вернёт её в норму.
Гость
отойти подальше и уткнутся в свой огромный носовой платок