А верующие так испугались ада, что поверили в бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаешь, мне с каждым днем все больше и больше кажется, что нас чем-то травят. с ума по одиночке сходят, а эти группой. Меня ужасает процветающе невежество и агрессивный фанатизм
Большей глупости я не слышал.
Вера приходит имеенно после пережитых неподдающихся объяснению страхов, а не наоборот. Вас эта чаща тоже не обойдет стороной. Так что не скальте зубы преждевременно.
Тебе так печально, что воешь на луну, Будто щенят твоих, утопил Муму Когда так скорбно, дел до ада нет. Но дух то знает, что Бог на небе есть
Нет, они поверили в беессмертие души и не хотят, что эта душа будет вариться в адском огне вечно)) ) Потому что за все в жизни приходится расплачиваться)))
Ад-Это общая могила, чего бояться.
Запугиваниями невозможно привести к вере, страх приводит в рабство религии. Уверовать можно только увидев Божью любовь, явленную в Иисусе Христе, умершем на кресте за грехи всего человечества. Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию? (Рим. 2:4)
Богов создали -выжившие в аду.
конечно, Аллах любит богобоязненость
Сначала все люди были верующие и знали, что творить зло нехорошо, за это ждёт суровое наказание. А потом уже некоторые сказали, что не желают ничего знать, что пусть им сначала докажут. Они-то и назвали себя атеистами.
Вера не со страха начинается, а с Любви...
Почему? Вы верите только в то чего боитесь? ) Я нет.
Нет, прониклись его любовью, поэтому ему и поверили.