тебя не любят атеисты))
А разве сам не чувствуешь....
Верующие такие вопросы не задают, они точно знают .
Добровольные ограничения.
Каждый ответ лишь приближает тебя к твоему главному ответу, для чего ты стал верующим. Ведь живя в этом мире, многие верят в Бога, пусть не афишируют об этом, не кричат, как ты, не бьют поклоны в церкви, и так далее, а верят молча. Об этом не принято кричать уже. Не принято говорить вслух. Это скорее, состояние души.
Это значит что ты уверовал. Но веришь ли ты? Верующий и верящий - 2 разных понятия
видимо бог в твоём сердце простился с разумом и заинтересовался нелюбовью со стороны атеистов
Значит, что вы простились с разумом.
значит в твоём сердце живёт бог