А веть завтра т - понедельник! Как от него увернуться? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть дверь и сказать: "Добро пожаловать, уважаемый понедельник! Будь сегодня для меня лёгким и интересным днём")
Гость
Повернись к понедельнику задом, к монитору передом. Тока не забудь завести будильник или жену, чтоб вовремя из астрала выдернули. а то так и вторник, и среда, и зима промелькнут...
Гость
проспать.
Гость
Уйти в Свободу.
Гость
Открыть дверь и сказать: "Добро пожаловать, уважаемый понедельник! Будь сегодня для меня лёгким и интересным днём") - цитата от Поволоки. День должен быть связан не с названием самого себя, а с делами, которые вы запланировали совершить в ПН. Это много значит и предрассудок, что ПН - день тяжелый уйдет раз и навсегда. Будьте активны/, не будьте ленивы, живите для себя, для мира, для счастья
Гость
Прожить этот день по лунному календарю. Там понедельников нету!
Гость
Понедельник вообще-то начинается в субботу
Гость
проспи до вторника.
Гость
Отменить его для себя...:))