Я видел Это существо Реально ночью (дома) Я не курю это не глюк. что же это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, но это точно жена показалась, не женись пока. Это что - то из параллельного мира заблудилось. Но не думай об этом . Ко мне муж, после смерти приходил в образе чёрта, я не могла даже двинуться, но ничего не произошло. Я, правда в себя приходила до утра. Так что шутки в сторону я вам верю, и это действительно страшно, и кто это непонятно.
Гость
Какая-то абракадабра. Страшно было ?
Гость
думаю что бес болезни или раздора. они обычно страшненькие с виду. на суккуба как-то не похоже. а куда он потом делся? растаял типа или в стену ушел?
Гость
наверное демон из параленого мира или хрен его знает
Гость
демон какой то..
Гость
Сукуб... секаса с тобой хотел...))
Гость
Ой, страшно-то как. . может, стоит квартиру осветить. . свечу зажечь. . Нечисть в любом случае стоит изгнать, а то она жить не даст!
Гость
То что не курите это хорошо. А вот определить глюк это или не глюк как правило сам человек не может. На то они и галлюцинации. А то что бывает нечто в это верю, сам видел привидение. При той встречи получил испуг и как результат левосторонний паралич лицевого нерва. Спасибо врачам вылечили. Лучше не встречаться.
Гость
Кого видел-то? Белую и горячую, которая голая лежит (Белой горячкой зовут) ? А монстр - это вы? )) Или всё наоборот?
Гость
жена?
Гость
Так что за существо? Ты ведь не описал!
Гость
Что за существо?
Гость
мохнатая? , в углу сидит ?