А винда ХР что уже совсем не годится? висту что ли ставить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ubuntu- самый простой из линукса. ставится легче чем винда и быстрей. и 99% что не понадобятся устанавливать дрова. я ставил за 17 минут полностю систему. кстати вирусы не работают. у мня работает с августа прошлого года и пока никаких нареканий
Гость
ХР мне еще не успела надоесть.
Гость
ХР нормальная система, еще поработаем на ней, пока новую семерку хорошенько не обкатают, не долго осталось! А зачем к висте то привыкать, лучше уж семерку дождаться!
Гость
Судя по аватаре - правакацыйя? На слабую троечЬку.. .
Гость
ХР 3ГОЛД от САМЛАБА
Гость
ХРюшка - лутше всех из семейства Windows =)
Гость
Хр лучше, а виста, неа, спасибо. сырая и глюченная тормозуха!!! А мож. у его на фиг, может Линь пойдёт???
Гость
судя по вашему аватару вам не надо ни висты не хрюши.. . или я не прав?
Гость
Ты что, с ума спятил? А ещё пингвин на аватарке.. . Виндовс изжила себя, время ставить что-нить Юникс-подобное. Линукс, например. Вот сравни хотя бы интерфейсы- А ведь в Линукс и вирусов нет, и работает он стабильно, и бесплатный, и быстрый. Чего же боле?
Гость
нет можеш поставить и Windows 7
Гость
ХРюшка - самая релиабельная система! СП3 вышла только в том году, так что она поновее висты будет!
Гость
да, XP ушел на пенсию и будет тока на ноутбуках, офицально заявила корпорация майкрософт
Гость
XP старая проверенная версия, а виста для ПК с плохой оперативкой будет лагать сразу говорю!