СРОНО! Подскажите пожалуйста..

СРОНО! Подскажите пожалуйста..Делала записи в блокнот в ПК,все правильно сохраняла,а открыла ..ток три последние Что делать? Где их искать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теперь ты их не найдёшь... придётся заного писать... и не в коем случае НЕ ДЕЛАЙ ОТКАТ СИСТЕМЫ! это не поможет, конфигурацию он вернёт, а настройки сбросит!: Р проверь ещё комп на антивирусы и повреждённые сектора...))
Гость
попробуй через каманду поиск введи название документа и нажми на поиск
Гость
откат ситемы точку восстановления сделать но ето в край .на дату перейдёт старую юесли точка восстаню не оключена
Гость
надо заново наверно писать :( внимательнее когда сохраняете