Blackdoor...Не удаляется ничем=( засел у меня прочненько.. Как избавиться?

Blackdoor...Не удаляется ничем=( засел у меня прочненько.. Как избавиться?Avast! нашёл при сканировании, и не удалить никак.. вообще никаких действий=(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОМГ, какие только советы не услышишь: переустановить систему, "он в оперативке cидит и поэтому не удаляется", странно еще никто не посоветовал выбросить компьютер и купить новый. Скачиваете LIVE CD http://www.freedrweb.com/livecd/ или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (касперский) , записываете на диск образ, загружаетесь с него и удаляете вирусы.
Гость
Есть пога. Unloker. Тольк опользуся острожно.
Гость
Выполни Авастом сканирование системы, до загрузки Windows.
Гость
форматнись и ось переставь...
Гость
А где сидит?
Гость
Лучше каспера или норд поставь здесь можеш скачать на халяву и прогу и ключь к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
утилитка типа Dr.Web CureIt ! -может удалит ето
Гость
Avast может удалить, если выбрать удалить после перезагрузки.
Гость
Backdoor вообще то если не знаешь как, то лучше переустановить систему и не мучатся
Гость
AVZ 4 пробуй Аваст дерьмо!!! !