Я включаю комп а рабочий стол не открываеться почему
Ответ(ы) на вопрос:
Правой клавой на нижней панели - показать рабочий стол. . Рабочий стол ярлыки или не грузится вообще система?
Если включается диспетчер задач ( Ctrl+Alt+Del), попробуйте новую задачу explorer, если не поможет вернее всего вирусы надо почистить, а может и придется переустановить ОС
У тебя полетели файлы без которых Windows не может запуститься. Попробуй когда включаешь комп резко нажимай клавишу F8 пока не откроеться меню там попробуй (Запуск системы с последней удачной конфигурацией) или если у тебя Windows Vista нажми (восстановление системы) и следуй указаниям. Если не поможет переустанавливать Windows надо!!!
Короче переустанови винду на другой диск
Вирусы, или какие-то файлы полетели, переустановка Винды поможет ))
либо долго прогружается, либо вирусы сломали библиотеки .dll, либо кушать ещ рано! )))
может винда полетела?