Программа 1с

Программа 1сЧто входит в программу 1С? Какие под программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1C 7-я версия имеет три составляющие Оперативный учет, Бух учет и еще что-то не помню они могут быть в ней как все так и отдельно. это как бы ядро (оболочка) имеет свой язык программирования. к ней уже прилагаются конфигурации (куча файлов с одним основным модулем где прописана вся конфигурация) . и для каждой конфигурации может быть нужна только одна составляющая (например Торговля и Склад - нужна только "оперативыный учет") для други конфигураций например бухгалтерия+торговля+зарплата нужны все три.
Гость
1С - это не программа, это компания ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), которая в том числе распространяет программы под брендом "1С"