У меня вырубились все USB ПОРТЫ пишет нет драйвера для AHJ34S6N IDE CONTROLLER Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну еслив нет драйвера то просто его нужно установить !! программа есть Driver_Checker ну а еслив проблема в реестре то проверте параметр Откройте раздел HKLMSYSTEMCurrentControlSetServicesUsbStor и установите значение параметра Start равным 3
драйвер установи заново иши его на сайте производителя материнской платы
Винду переустановить пробывал?!