Я владелец NOKIA2330. Вопрос не для чайников
Я владелец NOKIA2330. Вопрос не для чайниковВобщем проблема с аськой. Телефон новый, асек 5 штук(2-скидывал с компа, 3-скачивал), на интернет-сайты заходит нормально, но в аське не подключается, я заметил, что когда нажимаю подключиться и идёт подключение, то сверху горит значок ETHERNET, но он гаснет и выдаётся ошибка 120.0(сбой в связи), что мона поделать? Да и ещё, если вы сталкивались с этой проблемой, то отпишитесь подробней)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь http://search.otvet.mail.ru/?q=ошибка+120 именно по ошибке 120.0.