Какой телефон из nokia самый красивый?

Какой телефон из nokia самый красивый?Хочу купить , больше интересут внешность ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6700 Очень стильная модель.
Гость
несомненно Nokia 3310
Гость
Фифинария поздравлению, он еще и смартфон мне нокия Х6 понравился, но покупать бы не стал, внутри он тот же 5800, тока чуть лучше камера и емкостной дисплей.
Гость
Сегодня была в салоне Нокиа на тверской, довольно долго рассматривала модели и остановилась на Е72,так что меня с покупкой!!! Вчера в интернете читала разные отзывы и характеристики, это тоже возымело действие!! Он белый, большой с навигатором а кррр-ааа-сивый Ух...!
Гость
Sami krasivy po moyemu mneny 6500