Помогите! Телефон глюченный нокиа нужно с него передать контакты на новый на сломанном они вроде на карте памяти как это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как на звонилках не знаю, а на смартфонах с карты памяти скопировать в "контакты" не сложно. файл контакта должен иметь расширение *.vcf должны они находиться E:OthersContacts*.vcf (E: -карта памяти, смарты ее так видят) пихнуть карту в слот, зайти в контакты и функции- скопировать-из другой памяти или типа того.
Гость
меню - настройки - связь - перенос. На многих нокиах есть такая функция
Гость
в следущий раз храни на симке номера...
Гость
Через программу синхронизации нокии синхронизируй контакты в оутлук а потом наоборот через программу синхронизации на другой телефон