В Бога.
В Бога и научила. Друзья, родные близкие могут отвернуться в любой момент, Бог же никогда не подведет.
Все когда нибудь кончается.
В Ангела. .
Нет предела совершенства души. Атеизм-это низшая ступень к совершенству души.
Мир в сердце не возможен для меня без Иисуса. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:28-30) Ни психоанализ, ни дзэн, ни симорон, ни бизнес не дали мне мира в сердце.
в Истину... Спасение и Любовь...
В Бога единого.
В себя..) ) все что нам нужно, нам дано при рождении....))
Роберт Рождественский Все начинается с любви.. . Твердят: "Вначале было слово... " А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!. . Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка -- все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть -- родная и вечная сестра любви. Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг -- все начинается с любви.. . Весна шепнет тебе: "Живи... " И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
что для нижних потолок, то для верхних сугубо пол
В себя и в друзей.
Только в себя