А во что вы превращаете нереализованную сексуальную энергию?

А во что вы превращаете нереализованную сексуальную энергию?При условии, что не используете ее по прямому назначению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сидение в Ответах и в работу. В творчество создания вопросов и ответов. В любовь к себе и близким. В пользу другим людям.
Гость
В работу!
Гость
В учебу уходит вся энергия. Учеба как работа.))
Гость
Превращаю в электричество, по крайней мере за свет платить не надо.:)
Гость
Реализацией сексуальной энергией я занимался в период полового созревания знакомясь с девушками и влюбляясь в них. Мне повезло я полюбил единственную свою. Живем с ней уже 15 лет. Бывает, да, бывает голова болит, бывает еще что-то. Зацикленности со временем не стало и притензий так же. Появилась служба, постоянные бессоные ночи в дежурства, силовой тренинг до полного отказа. Сексуальной энергии иногда просто взяться не откуда. Зато можно просто без рук разговаривать о любви и нежности. На равных. Не знаю, энергия эта мне в башку не долбит и жить не мешает. По крайней мере на сторону не ходил еще ни разу и не тянет. Нового то все равно ничего не узнаю. Проблем и так хватает. Нет желания искать грязи на стороне.
Гость
Играю в онлайн игры.
Гость
В творчество по жизни - от воспитания детей до красоты на садовом участке.
Гость
энергия она и в Африке энергия. она вообще то бывает только одного типа.
Гость
только физически (землю рою. тело совершенствую)