А во что ВЫ верите? Конкретно? Судьба, ? Бог? Или что у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Да как то так... во всё понемногу... Так выходит - потому что и в высший разум верю, но одновременно и в судьбу... хотя.... второе как раз и вытекает из первого - ведь Бог и есть вершитель наших судеб, а значит, если веруем в него, то, соответственно, и в судьбу.. . ____________ Что то намудрила я ))))
Верю в Бога и стараюсь жить по его справедливым нормам....
верю в Бардо Тодол
Бог един, жизнь путь к Богу, мы на Земле чтобы учиться добру, раскрытьсвой потенциал и придти к Небесному Отцу!
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем. Хорошую религию придумали индусы. Что мы, отдав концы не умираем насовсем....