А вообще можно заправлять ориг.картридж цветной кэнон511 и как
А вообще можно заправлять ориг.картридж цветной кэнон511 и какодин я хотела заправить но он весь вытек с обратной стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, для этого отклеиваете наклейку там будет 3 дырочки. Их надо будет увеличить, обычно делается при помощи не большим сверлом. Соплами соприкасаете с трепкой (белой) и смотрите как расположены цвета, так и надо будет заправлять. Если вытекает значит много льете, в цветной надо 5 мил, а в черный можно 10-15 мил.