А вообще то , у Вас мечта (цель) есть ?
А вообще то , у Вас мечта (цель) есть ?И где Вы находитесь к достижению мечты , если отсчитывать по 10бальной шкале
Например
0 - балов -мечта только в голове
5- уже на полдороге кцели
10 - ура !!!Сбылась !!!Это уже реальность, а не мечта
Например
0 - балов -мечта только в голове
5- уже на полдороге кцели
Ответ(ы) на вопрос:
Есть цель, но я бы рискнула поставить 4 балла. до 5 еще не дотягивает, пока еще не на полдороге к цели, но уже скоро там буду...
У меня нет не мечты. ни цели, зачем голову забивать всякой ерундой!
если есть мечта-значит есть и цель, а если есть цель-значит есть пути ее достижения) ) в противном случае -это не мечта, а грёзы
Конечно есть!!!! Будем надеяться, главное знать, что хочешь!
Я мечтаю отдохнуть, но мечта только в голове. Там она и пребудет о-о-чень долго.
Так я же сама Мечта)))) ) Мне положено только быть впереди и всех вдохновлять) ) Конечно, у меня есть мечта) Боюсь сглазить) ) Поэтому пока промолчу о баллах.