А вопрос то серьёзный!!!!
А вопрос то серьёзный!!!!Почему Ваши глаза смотрят в разные стороны?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала было косоглазие, а потом их переставили местами. Думали, что поможет..)))
Гость
Один на нас, другой в Арзамас.. . вот так мы смотрим на Мир.... потому как хамелеоны )))
Гость
начитавшись вопросов о религии, вере- не только глаза стали смотреть в разные стороны, но и хвост сник.
Гость
Неужели... так заметно...? ((
Гость
А я то уже думать приготовила...)))) ) Ужин горит, второй раз уже готовить пытаюсь...
Гость
Как много девушек хороших ...
Гость
Как раз всё в фокусе... но кофе еще не пила..: -))
Гость
А они у меня ещё и цвет меняют!! ! Ночью желтеют и зрачки вертикальными становятся)))
Гость
Потому что я разностороннее. Привет!
Гость
Это у крокодилов, птиц и зайцев. Что ж, в душе я тоже временами бываю крокодилом, птицей и зайцем-побегайцем. Тогда мои глаза, наверное, действительно смотрят в разные стороны. Но я этого не замечаю. Извините, мэм.
Гость
Это для бдительности, было бы хуже, если бы бегали.
Гость
уфф.... хорошо, что не спросила "а почему у тебя такие большие уши" )))